10 499 ₴
Шлифмашина угловая бесщеточная аккумуляторная DeWALT DCG406N
• Инновационная технология бесщеточных двигателей - более высокая мощность, более компактные размеры, более длительный срок службы батареи.
• Система вентиляции - эффективно охлаждает угловую шлифовальную машину и электронику во время использования и увеличивает срок службы.
• Электронный тормоз надежно останавливает диск (2 секунды).
• Электронное сцепление автоматически отключает устройство при блокировке, защищая пользователя и машину.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.74 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства, |
| Плавный пуск | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |