


31 184 ₴
19 844 ₴
Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная DeWALT DCG412M2
• Угловая шлифовальная машина нового поколения с новой литий-ионной технологией XR.
• Мощный и высокоэффективный двигатель обеспечивает до 8000 оборотов в минуту для быстрой резки и шлифования.
• Стальные конические шестерни обеспечивают наивысший уровень прочности и низкой вибрации, повышая производительность труда пользователей.
• Корпус редуктора с низким профилем улучшает долговечность и эргономичность.
• Двухпозиционная боковая рукоятка обеспечивает больший комфорт и контроль.
• Блокировка шпинделя позволяет легко и быстро заменять диски.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 405 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |