15 434 ₴
9 344 ₴
Шлифмашина угловая бесщеточная аккумуляторная DeWALT DCG416VSN
• Угловая шлифовальная машина оснащена клавишным выключателем.
• Угловая шлифовальная машина с регулируемой частотой вращения оснащена технологией FLEXVOLT ADVANTAGE, которая в сочетании с аккумулятором XR FLEXVOLT делает инструмент еще более мощным, чем раньше!
• Уникальный электронный модуль с технологией идентификации аккумуляторного блока позволяет инструменту распознавать, когда батарея XR FLEXVOLT подключена, и получать еще больше энергии.
• Сетчатые вкладки предотвращают попадание пыли в двигатель, продлевая срок его службы.
• Шлифмашина имеет тонкий дизайн, она покрыта резиной, которая обеспечивает сцепление и удобный захват.
• Двухпозиционная боковая рукоятка надежно лежит в руке, повышает контроль над инструментом и облегчает работу.
• Электронный тормоз - остановка диска менее чем за 2 секунды после отключения питания.
• Электронная муфта - мгновенная остановка при заклинивании оснастки.
• Электроника - поддержание постоянной мощности и оборотов под нагрузкой.
• Плавный пуск снижает пусковые токи при запуске, исключает рывок.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2-х позиционная боковая рукоятка - 1 шт;, Регулируемый без ключа защитный кожух - 1 шт;. Без ключевая прижимная гайка - 1 шт;. Шестигранный ключ - 1 шт;. Без аккумуляторов и зарядного устройства. Картонная коробка - 1 шт; |
| Плавный пуск | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |