37 169 ₴
Шлифмашина угловая бесщеточная аккумуляторная DeWALT DCG418T2
• Обновленная серия FLEXVOLT!
• До 30% мощнее по сравнению с DCG414 при використання одинаково батарей!
• Бесщеточный ДВИГАТЕЛЬ.
• Электронное тормоза зупиняе диск после отпускания кнопки меньше чем за 3 секунды.
• Электронная муфта уменьшает вероятность обратного удара.
• Регулирования защитных кожуха без ключа.
• Защитная сетка на воздухозаборник для защиты двигателя от пыли.
• Двопозицийна боковая рукоятка.
• Индикация уровня зарядки батарей (версии T2, X2).
• Ориентировочный ресурс работы на одной зарядке батареи: DCB546: 86 резов арматуры 12.7 мм
• DCB547: 28 резов арматуры 25 мм
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2-х позиционная боковая рукоятка - 1 шт, Регулируемый без ключа защитный кожух - 1 шт. Без ключевая прижимная гайка - 1 шт. Шестигранный ключ - 1 шт. Аккумулятор DCB546 - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Плавный пуск | Да |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | Бесщёточный |