43 049 ₴
Шлифмашина Dewalt DCG418X2 - это угловая бесщеточная аккумуляторная шлифмашина, поставляемая в кейсе.
Преимущества:
Применение:
Технические характеристики:
Шлифмашина Dewalt DCG418X2 - это надежный и эффективный инструмент, который станет незаменимым помощником для любого мастера.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2-х позиционная боковая рукоятка - 1 шт, Регулируемый без ключа защитный кожух - 1 шт. Без ключевая прижимная гайка - 1 шт. Шестигранный ключ - 1 шт. Аккумулятор DCB547 - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Плавный пуск | Да |