Шлифмашина угловая сетевая DeWALT DWE4238
• Компактная угловая шлифовальная машина для управления одной рукой с очень малым диаметром корпуса и очень плоским корпусом редуктора.
• Пропитка эпоксидной смолой, а также специальная система подвода охлаждающего воздуха защищает двигатель от абразивной пыли.
• С быстрой регулировкой защитного кожуха без ключа.
• Оптимально позиционированная блокировка шпинделя.
• С защитным кожухом и виброгасящей дополнительной рукояткой.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бесключевой защитный кожух - 1 шт, Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт. Внутренний и наружный фланцы - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | Нет |