Шлифмашина угловая сетевая DeWALT DWE4277
• Задняя рукоятка дает максимальный комфорт при зачисных работах.
• Выключатель ″No-volt″ с защитой от непреднамеренного пуска вслучае перебоев в сети электропитания.
• Защита от перегрузки предотвращает перегрев двигателя, отключая инструмент , шлифмашина начнет работать, как только двигатель немного остынет.
• Активная система пылеудаления удаляет большинство абразивных частиц.
• Антивибрационная боковая рукоятка для повышения комфорта при работе.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бесключевой защитный кожух - 1 шт, Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт. Внутренний и наружный фланцы - 1 шт. Ключ для смены диска - 1 шт |
| Плавный пуск | Да |