


15 749 ₴
13 439 ₴
Шлифмашина угловая сетевая бесщеточная DeWALT DWE4347
• DWE4347 сетевая угловая шлифовальная машина DeWALT на базе высокотехнологичного бесщеточного двигателя мощностью 1700 Вт.
• Инновационная технология бесщеточного двигателя - более высокая мощность, более компактные размеры, меньшее выделение тепла и более длительный срок службы.
• Инструмент обладает впечатляющими показателями производительности при компактном исполнении, идеально подойдет как для тяжелых работ с бетоном, так и для точных зачистных и отрезных работ с металлом.
• Высокие показатели эргономики - дизайн проработан до мелочей для максимальной сбалансированности и надежного захвата.
• Бесключевая регулировка положения защитного кожуха. Встроенный в корпус индикатор сигнализирует о моментах перегрузки.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.39 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бесключевой защитный кожух - 1 шт, Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт. Внутренний и наружные фланцы - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |