Шлифмашина угловая сетевая бесщеточная DeWALT DWE4357
• DWE4357 сетевая угловая шлифовальная машина DeWALT с регулировкой оборотов на базе высокотехнологичного бесщеточного двигателя мощностью 1700 Вт.
• Топовая УШМ с передовыми техническими решениями, как система воздушного охлаждения двигателя Ejection System, система защиты от перегрузок E-Clutch, система защиты от случайного включения No-Lock On, система остановки движения диска Kickback Brake, а также Lanyard Ready, One-Touch и др.
• Инструмент обладает впечатляющими показателями производительности при компактном исполнении, идеально подойдет как для тяжелых работ с бетоном, так и для точных зачистных и отрезных работ с металлом. Высокие показатели эргономики - дизайн проработан до мелочей для максимальной сбалансированности и надежного захвата.
• Бесключевая регулировка положения защитного кожуха. Двухпозиционная антивибрационная боковая рукоятка. Встроенный в корпус индикатор сигнализирует о моментах перегрузки.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.41 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бесключевой защитный кожух - 1 шт, Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт. Внутренний и наружные фланцы - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |