Шлифмашина угловая сетевая DeWALT DWE4557
• Самоотключающиеся щётки защищают якорь от повреждения.
• Обмотки статора с прямыми выводами, без использования клемм, обеспечивают высокую надёжность инструмента.
• Система пылеудаления и пылезащищённые подшипники, защищают двигатель от абразивной пыли, продлевая срок службы инструмента.
• Бесключевая установка, регулировка защитного кожуха и быстрая смена диска.
• Антивибрационная боковая рукоятка устанавливается в 3-х положениях для удобства при различных работах.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бесключевой защитный кожух - 1 шт, Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт. Внутренний и наружный фланцы - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | Нет |