Шлифмашина угловая сетевая DeWALT DWE4559
• Система пылеудаления защищает двигатель от попадания абразивной пыли, предотвращая абразивный износ и повреждение изоляции, тем самым увеличивая срок службы инструмента.
• Устройство защиты от перегрузки отключит инструмент в случае перегрева двигателя: шлифмашина начнет работать снова как только остынет двигатель.
• Муфта ограничения крутящего момента уменьшает отдачу в случае заклинивания диска и защищает пользователя от ″обратного удара″.
• Выключатель нулевого напряжения: в случае отключения напряжения при зафиксированном выключателе и последующей подачи напряжения инструмент не включится до тех пор, пока вы не разблокируете выключатель.
• Окно в отсеке щеток для их быстрой замены.
• Блокировка шпинделя для быстрой смены диска.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бесключевой защитный кожух - 1 шт, Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт. Внутренний и наружный фланцы - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | Нет |