Шлифмашина угловая сетевая DeWALT DWE4579
• Устройство защиты от перегрузки отключает инструмент в случае перегрева двигателя. Шлифмашина начнёт работать снова, как только остынет двигатель.
• Плавный пуск ограничивает пусковой ток и снижает отдачу инструмента.
• Муфта ограничения крутящего момента уменьшает отдачу в случае заклинивания диска и защищает оператора от «обратного удара».
• Выключатель нулевого напряжения. В случае отключения напряжения при зафиксированном выключателе и последующей подачи напряжения инструмент не включится. Шлифмашина продолжит функционировать только после повторного её включения.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.86 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Защитный кожух - 1 шт, Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт. Внутренний и наружный фланцы - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | Да |