Шлифмашина угловая сетевая DeWALT DWE496
• Защита двигателя от абразивной пыли защищает двигатель от попадания абразивной пыли, предотвращая абразивный износ и повреждение изоляции, тем самым увеличивая срок службы инструмента.
• Выключатель нулевого напряжения. В случае отключения напряжения при зафиксированном выключателе и последующей подачи напряжения инструмент не включится до тех пор, пока вы не разблокируете выключатель.
• Фиксация максимальных оборотов.
• Дополнительная рукоятка имеет 3 положения для установки.
• Предусмотрен легкий доступ к щеткам.
• Блокировка шпинделя для быстрой смены диска.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Защитный кожух - 1 шт, Боковая рукоятка - 1 шт. Ключ для смены оснастки - 1 шт. Внутренний и наружный фланцы - 1 шт. Коробка - 1 шт |
| Плавный пуск | Да |