Шлифмашина вибрационная DeWALT DCW200NT
• Бесщёточный двигатель.
• Электронная регулировка скорости позволяет выбрать оптимальный режим обработки различных материалов.
• Инструмент обеспечивает постоянное поддержание количества оборотов под нагрузкой.
• Фиксация шлифбумаги с помощью зажимов системы Klettfix или на “липучке”.
• Эффективное пылеудаление в пылесборник и возможность подключение к пылесосу через порт AirLock.
• Функция Wireless Tool CONTROL обеспечивает беспроводное подключение к пылеудаляющим аппаратам DEWALT, оборудованным WTC.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Дырокол - 1 шт, Мешок для сбора пыли - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Плавный пуск | Да |
| Тип двигателя | Бесщётоный |