Шлифмашина вибрационная DeWALT DWE6411
• Двигатель 230 Вт обеспечивает 14 000 вибраций в минуту и отличную обработку.
• Крепление наждачной бумаги «липучка» позволяет быстрее ее заменить.
• Лучшее удаление пыли улучшает результаты измельчения.
• Застежки для использования обычной бумаги.
• Противоскользящая рукоятка для полного комфорта и контроля.
• Пылезащитный выключатель увеличивает срок службы инструмента.
• Все пылезащитные шарикоподшипники.
• Вместительный пылесборник со встроенным вакуумным адаптером обеспечивает максимальный сбор пыли при использовании эффекта вакуума.
• Противовес и снижение вибрации уменьшают усталость.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Вес | 1.28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мешок для сбора пыли со встроенным адаптором для пылесоса - 1 шт |
| Плавный пуск | Нет |