36 014 ₴
Шлифмашина эксцентриковая бесщеточная аккумуляторная DeWALT DCE800N
• Шлифмашина для стен и потолка.
• Бесщёточные двигателя с высоким КПД обеспечивают большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
• Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
• Регулирование скорости и поддержка оборотов под нагрузкой.
• Фиксация шлифбумаги с помощью зажима или на ″липучке″.
• Возможность подключения пылесоса. Шлифмашина оснащена функцией WIRELESS TOOL CONTROL ™, которая осуществляет беспроводное включение/выключение пылесоса с такой же функцией.
• Дополнительные отверстия в подошве для удаления пыли.
• Телескопическая рукоятка (1,2 - 1,6 м).
• Защита от случайного пуска.
• Индикация уровня заряда батарей (версия T2).
• Ориентировочное время работы на одном заряде батареи DCB546 - до 35 минут.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства, |
| Плавный пуск | Да |
| Размер подошвы | 225 мм |
| Тип двигателя | Бесщёточный |