Шлифмашина эксцентриковая DeWALT DCW210P2
• Бесщеточный двигатель.
• Производительность как у сетевого аналога!
• Регулировка скорости.
• Поддержка оборотов под нагрузкой.
• Возможность подключения пылесоса.
• Индикация уровня заряда батарей (версия P2).
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2.6 мм |
| Вес | 1.55 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пылесборник - 1 шт, Аккумуляторная батарея (5 Ач) - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Плавный пуск | Да |
| Размер подошвы | 125 мм |
| Тип двигателя | Бесщёточный |