Шлифмашина эксцентриковая DeWALT DWE6423
• Износостойкий электродвигатель мощностью 280 Вт с регулировкой скорости обеспечивает идеальное шлифование различных материалов.
• Низкий уровень вибраций позволяет выполнять продолжительные операции без усталости.
• Эффективное пылеудаление в пылесборник и возможность подключение к пылесосу через удобную систему AirLock.
• Эргономичный текстурированный корпус для удобства работы.
• Пылезащищённый выключатель увеличивает срок службы инструмента.
• Система стабилизации скорости.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Амплитуда колебаний | 2.6 мм |
| Вес | 1.28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пылесборник - 1 шт |
| Плавный пуск | Да |
| Размер подошвы | 125 мм |