

647 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Сверло по бетону/кирпичу/камню DEWALT EXTREME, диаметр 16 мм, общая длина 150 мм, рабочая длина 100 мм.
• Тело из закаленной стали.
• С усиленным стволом и крупной заточенной спиралью.
• Для обеспечения максимальной прочности на разрыв и высокой скорости сверления.
• Особая твердосплавная пластина.
• Высокотемпературная пайка медью при низком давлении обеспечивает максимальный срок службы и предотвращает поломки.
• Хвостовик, предотвращающий проскальзывание.
• Три фрезерованные плоскости предотвращают проворачивание сверла в патроне.
• Обычно используются для сверления отверстий под дюбели, анкеры и крепления или сквозных отверстий под трубы.
• Подходят для кирпича, камня, плитки и легкого бетона.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 1 штука |
| Тип хвостовика | фрезерованный |