Дрель сетевая DeWALT, ударная DWD024
• Дрель DWD024 оснащена прорезиненной рукояткой, которая позволяет сверлить отверстия с удобным обхватом и отсутствием ответного удара.
• Выключатель оснащен плавной регулировкой скорости, что дает возможность просверливать отверстия высокоточных размеров.
• Дрель оборудована блокировкой выключателя, который дает возможность защищать мастера от удара даже если вращение включено постоянно.
• Многопозиционная боковая рукоятка дает возможность использовать дрель в труднодоступых участках.
• Ограничитель глубины вращения позволяет эффективно регулировать интенсивность работ.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 5.2 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 47600 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Патронный ключ - 1 шт. Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт. Ограничитель глубины сверления - 1 шт |
| Частота вращения 1 скорость | 2800 об/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 47600 уд/мин |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |