50 084 ₴
Отправка с 03 июня 2026Пистолет гвоздозабивной аккумуляторный DeWALT DCN45RND2
• Аккумуляторный барабанный кровельный пистолет.
• Никелированное покрытие носика.
• Быстрая и лёгкая очистка от налипшей смолы или грязи.
• Коническая направляющая с защитным наконечником - удобное позиционирование при работе с кровельным материалом.
• Плавная регулировка глубины забивания в зависимости от оснастки.
• Быстрый перезапуск при остановке - бесключевой механизм возврата бойка в рабочее положение.
• Смотровые отверстия в крышке магазина - контроль расхода гвоздей и необходимости загрузки новой обоймы.
• Трёхпозиционный упор фиксации обоймы - возможность загрузки гвоздей различной длины.
• Световой индикатор низкого заряда аккумуляторной батареи и застревания или остановки.
• Бесключевой механизм извлечения застрявших гвоздей.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Нет |
| Ёмкость магазина | 120 шт |
| Диаметр аксессуара | 3 мм |
| Длина аксессуара | 45 мм |
| Классификация аксессуара | гвоздь |
| Тип двигателя | Безщёточный |