28 559 ₴
Отправка с 03 июня 2026Пистолет гвоздозабивной аккумуляторный DeWALT DCN660N
• Источник питания - аккумуляторы XR 18 V / FLEXVOLT
• Автоматический и последовательный режимы забивания.
• Регулировка глубины забивания.
• Легкое удаление застрявшего гвоздя из инструмента.
• Индикация уровня заряда батарей (модель DCN660P2).
• Бесщеточный двигатель.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Нет |
| Диаметр аксессуара | 1.6 мм |
| Классификация аксессуара | гвоздь |
| Тип двигателя | Бесщёточный |