Пистолет гвоздозабивной аккумуляторный DeWALT DCN680D2
• Двигатель BRUSHLESS увеличивает время работы.
• Компактный, легкий и эргономичный дизайн делает инструмент легким и удобным в использовании, но достаточно прочным для рабочей среды.
• Механическая, а не газовая работа обеспечивает низкие эксплуатационные расходы и постоянную производительность при низких температурах.
• Последовательный режим позволяет обеспечить точное попадание гвоздя, что обеспечивает пользователю скорость производства.
• Аккумуляторы 2 Ач XR обеспечивают совместимость со всеми вашими другими 18В XR Power Tools.
• Глубина забивания может быть легко отрегулирована с помощью регулятора глубины.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Нет |
| Ёмкость магазина | 110 шт |
| Диаметр аксессуара | 1.25 мм |
| Классификация аксессуара | гвоздь |
| Тип двигателя | Бесщёточный |