30 134 ₴
Отправка с 03 июня 2026Степлер скобозабивной аккумуляторный DeWALT DCN681N
• Аккумуляторный скобозабиватель XR Li-Ion 18 V с бесщеточным двигателем.
• Бесщеточный двигатель обеспечивает очень высокую эффективность и компактную конструкцию.
• Компактный, легкий и эргономичный дизайн делает инструмент простым и удобном в использовании, но в то же время долговечным в сложных условиях работы на строительной площадке.
• Не газовый, а механический привод обеспечивает эффективное функционирование, поддержание постоянных параметров при низких температурах и уменьшает необходимость в частой очистке.
• Простая регулировка глубины забивания с помощью удобной регулировки.
• Возможность быстрого разблокирования застрявших скоб сокращает время простоя во время работы.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Нет |
| Ёмкость магазина | 110 шт |
| Диаметр аксессуара | 1.25 мм |
| Классификация аксессуара | скоба |
| Тип двигателя | Бесщёточный |