Степлер скобозабивной аккумуляторный DeWALT DCN701D2
• Источник питания - аккумулятор XR 18 В/FLEXVOLT. Предназначен для быстрого и удобного крепления кабеля к поверхностям из дерева.
• Автоматическая регулировка глубины забивания скобы.
• Крючок для подвешивания в комплекте.
• LED подсветка рабочей зоны.
• Индикация уровня заряда батарей (версия D2).
• Ориентировочный ресурс на одном заряде батареи 2 Ач: до 650 скоб.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Да |
| Ёмкость магазина | 35 шт |
| Длина аксессуара | 25 мм |
| Классификация аксессуара | скоба |