



1 579 ₴
Ящик DeWALT для хранения наборов в кейсах TOUGH CASE по закручиванию и сверлению TSTAK DT70716
• Встроенная ручка для транспортировки
• Имеет прочную и долговечную конструкцию, изготовленную из полипропилена толщиной 3 мм
• Вмещает до 5 футляров TOUGH CASE + и 4 небольших футляра для хранения Tic Tac кейсов
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 320 мм |