

424 ₴
338 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Футляр для бит системы TSTAK DeWALT DT70800
• Полностью совместим со всеми кейсами Tough Case S, M, L;
• Обеспечивает комфортную переноску и хранение бит 25мм.х25шт.;
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Футляр для бит 25мм,х25шт, - 2шт, |