



599 ₴
479 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Футляр для бит системы TSTAK Tough Case S DeWALT DT70801
• Полностью совместим со всеми кейсами Tough Case M;
• обеспечивает комфортную переноску и хранение (комплектование самостоятельное) бит и аксессуаров из списка с артикулами: DT70800; DT70805 – DT70816; DT70826; DT70826
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 104 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | футляр Tough Case S, системы TSTAK – 1 шт,;, футляр для бит 25мм,х25шт,,, системы TSTAK – 1 шт,;, кассета для бит 7х25 мм, - 2 шт,;, кассета для бит 7х57 мм, – 2 шт, |