Ящик инструментальный DeWALT TSTAK™ III DWST1-70705
• Гибкая платформа Mix&Match, которая позволяет создавать различные комбинации из ящиков
• 6 извлекаемых чашек для мелких деталей, крепежа и принадлежностей (2 большие и 4 маленькие)
• Направляющие салазки на шариковых подшипниках обеспечивают надежность и долговечность
• Возможность наращивания: все блоки могут быть установлены один сверху другого
• Прочные боковые защёлки для надежной фиксации.
• Двухкомпонентная ручка сверху каждого блока гарантирует легкий и удобный подъем и переноску
• Полезный объем: 9.5 л
• Толщина стенок: 2.8-3.0 мм
• Инновационный дизайн: прочный и жёсткий
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 314 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сверхпрочный полипропилен |