Планшет с органайзером TSTAK DeWALT DWST82732-1
• Внутренний мягкий чехол может использоватся как для хранения телефона, так и для хранения визитных карточек.
• Светодиодная подсветка обеспечивает видимость документов в темное время суток либо при условиях с плохой видимостью.
• 4 резиновых противоударные вставки для строительных условий использования.
• Совместимость с системой TSTAK позволяет зафиксировать планшет на ящике с инструментами.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.5 мм |
| Длина | 413 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Планшет с органайзером TSTAK DeWALT - 1 шт |