6 107 ₴
Ящик TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT, 555х375х317 мм, увеличенной емкости с лотком DWST83294-1
• Усовершенствованы передние защёлки EASYCLOSE - обеспечивают простоту работы одной рукой.
• Высококачественное уплотнение в крышке, благодаря которым ящик влагозащищён по стандарту IP65, чтобы выдерживать самые суровые погодные условия.
• Новые запатентованные боковые защёлки с автоматическим стыкованием для соединения модулей вместе.
• Система TOUGHSYSTEM 2.0 полностью совместима с TOUGHSYSTEM 1.
• Внутри расположено место для крепления чипа Tool Connect.
• Возможность наращивания: все блоки могут быть установлены один сверху другого.
• Инновационный дизайн: прочный и жёсткий.
• Полезный объем: 39 л.
• Максимальная нагрузка: 50 кг.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 317.4 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ящик TOUGHSYSTEM 2,0 DeWALT - 1 шт |
| Материал | сверхпрочный полипропилен |