Ящик TSTAK 2.0 DeWALT DWST83343-1
• Система зажимов Mix&Match позволяет создавать различные комбинации из ящиков.
• Инструментальный ящик с лотком внутри для мелких инструментов и принадлежностей.
• Возможность наращивания: все блоки могут быть установлены один сверху другого.
• Прочные боковые защёлки для надежной фиксации.
• Алюминиевая ручка гарантирует легкий и удобный подъем и переноску.
• Инновационный дизайн: прочный и жёсткий.
• Добавлены уплотнительные каналы, благодаря которым новый ящик получил влагозащитные свойства по стандарту IP54.
• Внутри расположено место для крепления чипа Tool Connect.
• Органайзер в крышке с 7 отделениями.
• Полезный объем: 44 л.
• Максимальная нагрузка: 30 кг.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ящик с органайзером TSTAK 2,0 DeWALT - 1 шт |
| Материал | сверхпрочный полипропилен |