Комплект ящиков TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83401-1
• Система из трех съемных секций на металлической тележке.
• Металлическая тележка приспособлена для перевозки ящиков и выдерживает вес до 120 кг
• Специальные боковые держатели надежно фиксируют подобранную вами комбинацию ящиков.
• Усовершенствованы передние защёлки ящиков EASYCLOSE - обеспечивают простоту работы одной рукой.
• Высококачественные уплотнения в крышках ящиков, благодаря которым ящики влагозащищены по стандарту IP65, чтобы выдерживать самые суровые погодные условия.
• Новые запатентованные боковые защёлки с автоматическим стыкованием для соединения модулей вместе.
• Система TOUGHSYSTEM 2.0 полностью совместима с TOUGHSYSTEM 1.
• Внутри ящиков расположено место для крепления чипа Tool Connect.
• Возможность наращивания: все блоки могут быть установлены один сверху другого.
• Инновационный дизайн: прочный и жёсткий.
• Максимальная нагрузка: 120 кг.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Высота | 1113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ящик с органайзером TOUGHSYSTEM 2,0 DeWALT DWST83293-1 - 1 шт, Ящик TOUGHSYSTEM 2,0 DeWALT DWST83294-1 - 1 шт, Ящик TOUGHSYSTEM 2,0 DeWALT DWST83342-1 - 1 шт, Тележка TOUGHSYSTEM 1-70-324 - 1 шт |