
11 104 ₴
Комплект ящиков TSTAK 2.0 DeWALT ящик + органайзер + ящик-тележка DWST83411-1
• Система зажимов Mix&Match позволяет создавать различные комбинации из ящиков.
• Инструментальный ящик с лотком внутри ящика-тележки для мелких инструментов и принадлежностей.
• Инструментальный ящик с органайзером для оптимального размещения инструмента.
• Органайзер для размещения крепёжных элементов и аксессуаров.
• Возможность наращивания: все блоки могут быть установлены один сверху другого.
• Прочные боковые защёлки для надежной фиксации.
• Инновационный дизайн: прочный и жёсткий.
• Добавлены уплотнительные каналы, благодаря которым новые ящики получили влагозащитные свойства по стандарту IP54.
• Внутри ящиков расположено место для крепления чипа Tool Connect.
• Максимальная нагрузка: 50 кг.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 708 мм |
| Длина | 612 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ящик с органайзером TSTAK 2,0 DWST83344-1 - 1 шт, Органайзер DWST82968-1 - 1 шт, Ящик-тележка TSTAK 2,0 DWST83347-1 - 1 шт |
| Материал | сверхпрочный полипропилен |