Вкладка для ящиков TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83459-1
• Вкладка из вспененного материала имеет предварительную насечку на множество сегментов, извлечение которых позволяет создавать пространство нужной конфигурации под инструмент, принадлежности и расходные материалы.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Вкладка для ящиков TOUGHSYSTEM 2,0 DeWALT - 1 шт |
| Материал | пеноматериал |