Ящик TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83529-1
• Высококачественное уплотнение в крышке, благодаря которому ящик влагозащищен по стандарту IP65;
• Совместимость со всеми модулями TOUGHSYSTEM 2.0 (включая органайзер размером ?);
• Два глубоких выдвижных ящика с замком на передней панели;
• Металлические направляющие на шарикоподшипниках обеспечивают плавное и надежное открывание;
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ящик TOUGHSYSTEM 2,0 DeWALT - 1 шт |
| Материал | сверхпрочный полипропилен |