Органайзер DeWALT TSTAK DWST82968-1
• Класс защиты IP54.
• Защита от пыли и брызг попадающих в любом направлении.
• Прозрачная крышка из поликарбоната.
• Металлические замки с защитой от коррозии.
• Боковые замки для соединения с другими элементами системы.
• 10 съемных чашек.
• Ёмкость 7.8 л.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 337 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Органайзер системы TSTAK - 1 шт |