82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Сверло по древесине DeWALT, спиральное, DIN 7487, диаметр 3 мм, общая длина 70 мм, рабочая длина 46 мм.
• Подходят для работы с ДВП, ДСП, фанерой и древесиной мягких и твердых пород.
• Особенно подходят для сверления отверстий под шканты и сквозных отверстий.
• Сверло из легированной хромованадиевой стали с центрирующими острием, двумя боковыми режущими кромками.
• В соответствии с DIN 7487.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина рабочей части | 46 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Cверлo по дереву - 1 шт. |