

92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Сверло Dewalt DIN 7487 - это спиральное сверло по дереву, изготовленное из высококачественной хромованадиевой стали.
Преимущества:
Применение:
Технические характеристики:
Сверло Dewalt DIN 7487 - это качественный и надежный инструмент, который станет незаменимым помощником для любого мастера.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Общая длина | 90 мм |
| Набор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 1 штука |