622 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Сверло по древесине DeWALT, спиральное, DIN 7487, диаметр 20 мм, общая длина 200 мм, рабочая длина 130 мм.
• Высококачественные сверла из хромо-ванадиевой стали с центрирующим острием, двумя резцами и боковыми режущими кромками.
• Стандарт DIN 7487, закаленные и шлифованные.
• Для сверления отверствий в фанере и натуральном твердом и мягком дереве.
• Особенно подходят для сверления отверстий под шканты и сквозных отверствий.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина рабочей части | 130 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Cверлo по дереву - 1 шт. |