647 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Сверло по дереву DeWALT шнековое, диаметр 14 мм, общая длина 380 мм, рабочая длина 280 мм.
• Позволяет делать отверстия под нагели и стержневые дюбели.
• Самоцентрирующееся остриё с резьбой для точного засверливания
• Периферийная режущая кромка позволяет делать чистые отверстия с минимальным образованием сколов
• Спиральная канавка особой формы ″LEWIS″ с легким отводом стружки обеспечивает высокую скорость сверления.
• 6-гранный хвостовик.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 280 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сверло по дереву шнековое - 1 штука |