

422 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Сверло по дереву перьевое DeWALT, EXTREME IMPACT 1/4 дюйма, d=28 мм, L общ.= 152 мм.
• Оптимизированы для аккумуляторных шуруповертов серии Impact.
• Технология EXTREME – абсолютная надежность, высокий ресурс, непревзойденная скорость обработки материала.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина рабочей части | 132 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 152 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Cверлo по дереву перьевое - 1 шт. |