
488 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Сверло по дереву DeWALT EXTREME Impact перовое 1/4, для ударных инструментов.
• Хвостовик для быстрой замены. Совместим со стандартными удлинителями для быстрой замены и адаптеров-шестигранников 6.35 мм, предотвращает проворачивание.
• Точное и быстрое сверление древесины мягких и твердых пород, древесины с гвоздями.
• Очень толстый и прочный стальной ствол для превосходной стойкости к излому и продолжительного срока эксплуатации.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина рабочей части | 132 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 152 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Cверлo по дереву перьевое - 1 шт. |