360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Сверло по дереву DeWALT перовое, 1/4, диаметр 32 мм, общая длина 160 мм.
• Точное и быстрое сверление древесины мягких и твердых пород, строевого леса, древесины с гвоздями.
• Очень толстый и прочный стальной ствол для превосходной стойкости к излому и продолжительного срока эксплуатации.
• Режущие кромки со скосом на внешней стороне для исключения поломок при возможном соприкосновении с гвоздями.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина рабочей части | 160 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Cверлo по дереву перьевое - 1 шт. |