
379 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Сверло по дереву DEWALT спиральное, диаметр 13 мм, общая длина 152 мм, рабочая длина 100 мм.
• Хвостовик для быстрой замены.
• Совместим со стандартными удлинителями для быстрой замены и адаптеров-шестигранников 6.35 мм, предотвращает проворачивание.
• Коническая конструкция с тремя отводящими канавками.
• Быстрый отвод деревянной стружки, меньше слипание.
• Полнорезьбовой наконечник.
• Упрощает использование сверла и обеспечивает точность засверливания благодаря самоподаче.
• Три режущие кромки.
• Повышает скорость сверления до 6 раз (по сравнению с перьевыми сверлами DEWALT High Performance.), три отводящие канавки улучшают отвод стружки.
• Режущие выступы.
• Три режущих выступа обеспечивают более чистые отверстия и повышают скорость работы и срок службы сверла.
• Для сверления в дереве отверстий глубиной до 100 мм.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 152 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сверло по дереву - 1 шт |