

350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Сверло по металлу DeWALT EXTREME IMPACT Black&Gold, HSS-G, диаметр 7,5 мм, общая длина 114 мм.
• Для использования в обработке легированных и нелегированных сталей крепостью на разрыв до 900 Н/мм?, листовых и тонкостенных профильных материалах, сером чугуне, чугуне с шаровидным графитом, спеченном сплаве на основе железа, никеля, латуни, древесины и пластмассы;
• изготовлено путем фрезерования из цельной заготовки, праворежущее;
• быстрое начало сверления, даже на криволинейных вехах, благодаря специально разработанному наконечнику SPEED TIP;
• спиральное сверло из высокоэффективной быстрорежущей стали согласно DIN 33;
• коническая сердцевина, технология TOUGHCORE™ обеспечивает долговечность.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Длина рабочей части | 76 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 114 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Количество в упаковке – 1 шт. |