3 322 ₴
Сверло Dewalt Extreme Industrial Cobalt HSS-CO - это сверло по металлу, предназначенное для сверления отверстий в различных металлических материалах, включая нержавеющую сталь.
Преимущества:
Применение:
Технические характеристики:
Сверло Dewalt Extreme Industrial Cobalt HSS-CO - это качественный и надежный инструмент, который станет незаменимым помощником для любого мастера.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 6.8 мм |
| Длина рабочей части | 66 мм |
| Общая длина | 109 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 10 штук |
| Тип хвостовика | Фрезерованный |