3 825 ₴
Сверло по металлу DeWALT EXTREME INDUSTRIAL COBALT HSS-CO, диаметр 11,5 мм, общая длина 142 мм.
• Сверло по металлу предназначено для использования по металлу, включая нержавеющую сталь.
• Применяется для сверления тонколистового профильного проката, а также труб без предварительного накернивания, где требуются точные и чистые отверстия.
• Золотистое оксидное покрытие предотвращает перегрев, увеличивая срок службы сверла.
• Точное сверление без увода сверла в сторону обеспечивается благодаря центрирующему острию. Постепенно увеличивающаяся по направлению к хвостовику толщина сердечника для наибольшей стойкости на излом.
• Три фрезерованные поверхности хвостовика предотвращают проскальзывание в патроне.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 11.5 мм |
| Длина рабочей части | 91 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 142 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 5 штук |
| Тип хвостовика | Фрезерованный |