534 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Сверло по металлу DeWALT EXTREME IMPACT TITANIUM HSS-TIN, диаметр 7.5 мм, общая длина 95 мм.
• Серия сверл ″EXTREME IMPACT TITANIUM″ DeWALT с титановым покрытием имеют в два раза больше срок службы и отличную стойкость к поломке.
• Спираль со специальной заточкой режущей кромки обеспечивает чистые круглые отверствия с ровными краями.
• Быстрое и точное сверление на искривленных поверхностях.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Длина рабочей части | 63.5 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |