253 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Сверло по металлу DeWALT EXTREME2 HSS-G, диаметр 1.5 мм, общая длина 40 мм, рабочая длина 18 мм.
• Для использования по легированной и нелегированной стали с прочностью до 900 Н/ мм2.
• Для сверления тонколистового профильного проката, где требуются точные и чистые отверстия.
• Очень хорошо подходят для сверления дерева и пластика.
• Золотистое оксидное покрытие предотвращает перегрев, увеличивая срок службы сверла.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |